Ветволга — ветклиника в Волжском

Волжский: +7(903)-317-66-37  e-mail:  vetvolga@gmail.com

Медицинские услуги ветклиники Волжского и Волгограда - ветклиника Ветволга
пиометра матки у кошек и собак

Медицинские услуги ветклиники Волжского

Современная ветеринарная клиника это целый ветеринарный центр, включающий в себя услуги ветклиники, от лечебно-диагностических: первичного приема у врача и визуального осмотра, до сложных хирургических и офтальмологических операций. Многие услуги наша ветклиника оказывает с возможностью выезда врача на дом.

Для Вашего удобства и в тех случаях, когда промедление невозможно, мы приедем к Вам в любое время дня и ночи.

Частым явлением в современном мире является переломы конечностей у животных в результате падения с высоты, в так ситуациях просто необходимо наличие рентгенографии, позволяющей быстро и точно определить повреждения, а следовательно принять все необходимые меры для правильного и своевременного оказания помощи пострадавшему животному.

Как в случае с падением, так и во многих других случаях бывает необходимо произвести УЗИ внутренних органов, подобное оборудование так же имеется в нашем ветеринарном центре.

Наши специалисты имеют огромный опыт работы и высокую квалификацию, любят животных и знают как с ними обращаться, наша ценовая политика ориентирована на самый широкий круг, наши цены доступны рядовому горожанину.

С перечнем предоставляемых нами услуг Вы можете ознакомится ниже.

А узнать более подробную информацию, Вы можете из соответствующих разделов официального сайта нашей ветклиники.